Kamm, Songye, Holz, geschnitzt. Achtzinkiger Kamm (ein Zinken best.) mit figürlichem Griff. Bestehend aus einer stehenden Figur, sich den Bauch mit beiden Händen haltend. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 21 cm. [ak