Farberserigrafie und Glitter auf grundierter Leinwand Wohl Frankreich, um 2000 Kamel Khadhraoui – Wohl französischer Künstler nordafrikanischer Abstammung Signiert rechts unten „KAMELio“ Verso signiert „KAMEL KHADHRAOUI“, betitelt „My Angelina“ sowie mit der Formatangabe „80/100“ bezeichnet Maße: 100,5 x 80 cm Sehr guter Zustand Eindrückliches Porträt der beliebten Schauspielerin Angelina Jolie, deren Schönheit hier durch die Verwendung von Glitzerpuder gehöht wird Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft