Kamee-Set mit Brosche und Paar Ohrhänger Vergoldet. Im Hochrelief gearbeitete Muschelkameen aus dem 19. Jh. mit Darstellungen antiker Göttinnen. Brosche 43 x 52 mm, Paar Hakenohrringe 61 x 22 mm.