KALISHER, SIMPSON (1926) [Signed] Propaganda and other Photographs. Addison House, 1976. In-4 (27 x 27 cm). Édition originale, dédicacée et signée en page de titre par Simpson Kalisher. 74 pp. Relié avec jaquette illustrée.