Kal. .32S&W, Nr. P205377, blanker Lauf. Länge 150 mm. Mikrovisier. Balkenkorn. Gültiger Beschuss. Schlitten nicht nummerngleich zu Griffstück. Aluabzug. Rechts am Verschluss bezeichnet ".32 S&W Long W.C.", am Griffstück "SWISS MADE". Originalbrünierung mit geringen Gebrauchsspuren. Braune Nussholzgriffschalen. Nahezu neuwertige Erhaltung. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I