Dekoration 3. Klasse mit der Kriegsdekoration und Schwertern, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, min. Emailleabsplitterungen in der Eisernen Krone, diese mit innenliegendem Eisenring, der Tragering mit Sternchenpunze (für unedles Metall), ohne Herstellerbezeichnung, am originalen Dreiecksband mit aufgelegten gekreuzten Schwertern. Altersspuren