6 verschiedene Darstellungen, Aquarell auf Celluloid, teilweise verglast, gemeinsam gerahmt auf imitiertem Elfenbeinrahmen, dieser mit Rankenwerk und näherer Beschreibung der einzelnen Szenen, 55 x 82 cm, gerahmt, (Lu) Die einzelnen Szenen zeigen: Kaiser Napoleon I., Napoleon I. bei einer Truppenparade, Napoleon I. mit seinem Stab zu Pferd, Napoleon I. auf dem Schlachtfeld von Eylau, Marschall Ney, General Kleber.