Kaiser Franz Joseph und seine Suite bei der Truppenschau bei Krakau am 14. Juni. Lithographie, coloriert. Mittig bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 25,5 cm, Breite 35,5 cm. Unter Glas gerahmt.