Kaiser Franz Joseph I. in Uniform mit Ordensschmuck, signiert: Fr. Hahmann, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 68,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 800