Auktionspreisarchiv

Auktion: Kaiserhaus und Historika
wurde versteigert am: 18. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kaiser Franz I. (II.) von Österreich,

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €
ca. 1.693 $ - 2.821 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 17

Porträt des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 19,5 x 16 cm, gerahmt, um 1830, (Lu)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kaiserhaus und Historika
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum