Auktionspreisarchiv

Auktion: Kaiserhaus und Historika
wurde versteigert am: 18. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kaiser Ferdinand I. und seine Familie betrachten das Porträt Weiland Kaiser Franz I.,

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 225 $ - 338 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18, Aufrufe: 17

colorierte Lithographie, 32 x 41 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1835, (Lu)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kaiserhaus und Historika
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum