22-teilig. Dekor "Kobaltnetz". Bestehend aus: Kernstück, sechs Kaffeegedecken sowie Konfektschale. Stempelmarke Lomonossow, Russland, 20. Jh. Konfektschale D. 22 cm. Beigegeben: Zehn Besteckteile, Stahl, vergoldet, je mit Porzellanmedaillon gleichen Dekores.