Kaffeekanne (Höhe: 26cm, Deckelknauf und Tülle bestoßen), 8 Gedecke (Teller - Durchmesser: 17,5cm, Untertassen - D.: 14cm, 2 Untertassen bestoßen), Milchkännchen auf 3 Füßen, Zuckertopf (Deckelknauf bestoßen), blaue Schwertermarke Unterglasur mit Schleifstrichen