Porzellan, Kanne (beschädigt), 12 Tassen, 4 Mokkatassen, diverse Unterteller, Kuchenteller, Milchkännchen, Vase, Zuckerdose, Blattschale, Weinlaubdekor, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, teilweise Schleifstriche, Teile bestossen, ca. 45 Teile,