Kaffee-Service für 8 Personen, 20-teilig, Rosenthal, Ende 20. Jh., Entwürfe von Gianni Versace für Rosenthal, polychromer Dekor Medusa, im Boden bez., Form Ikarus, Entwurf von Paul Wunderlich Kaffeekanne, H. 25 cm, 8 Tassen mit UT, H. 7 cm, Milch und Zucker, 1 Aschenbecher