Massekopf, echtes Haar, Wimpern, Trikotkörper, bekleidet, bespielt, Nasenspitze abgerieben, Kinn und linke Wange leicht bestoßen, Kopf mit Krakeleebildung, im OK (dieser beschädigt, Höhe 43 cm.