Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog zur Sommer-Auktion am 18. und 19. August 2017
wurde versteigert am: 18. August 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr

Archiv
Limitpreis: 650 €
ca. 764 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26613, Aufrufe: 23

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr. VIII, linke Fußsohle gestempelt, Stoffkopf, deutlich sichtbare Hinterkopfnaht, gemalte Augen, leicht eingeknickte Beine, in den Kniekehlen abgenäht, linker Fuß gestempelt KK 1725, Nasenspitze minimal bestoßen, guter Allgemeinzustand

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: alino AG Auktionen
Titel: Katalog zur Sommer-Auktion am 18. und 19. August 2017
Auktionsdatum: 18.08.2017 - 19.08.2017
Adresse: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965