Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog zur Auktion am 6. und 7. April 2018
wurde versteigert am: 6. April 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, 50er

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 184 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26634, Aufrufe: 13

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, 50er Jahre, Fußsohle gemarkt Käthe 040407 Kruse Made in US Zone, 51 cm, bemalter Stoffkopf, braune Augen, geschlossener Mund, schaumstoffgestopfter Nesselkörper mit gescheibten Beinen, Schlenkerarmen und genähten Händen, Nasenspitze leicht bestoßen, Z 2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: alino AG Auktionen
Titel: Katalog zur Auktion am 6. und 7. April 2018
Auktionsdatum: 06.04.2018 - 07.04.2018
Adresse: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965