K. R. H. Sonderborg, 1923 Sonderborg, Dänemark - 2008 Hamburg, Tuschpinselzeichnung, u r. sign.: Sonderborg, u. dat. 1980, Lichtmaß: 50 x 35,5 cm, m. R.: 58 x 43 cm.