K. Etzel, deutscher Kopist um 1900, Kopie nach Tizians "Venus mit Cupido" (1550, Uffizien, Florenz), Öl/Holzplatte, links unten signiert u. bezeichnet, schmaler Rahmen, ca. 49x65 cm