JUSTO GONZÁLEZ BRAVO 1944 Badajoz, Spanien - lebt und arbeitet in Portugal OHNE TITEL Acryl auf festem Papier. BM 75,5 x 57,5 cm (R. 116 x 101 cm). Unten rechts signiert 'G. Bravo'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Galerie Art 204 (Düsseldorf), Privatsammlung Rheinland.