Just ANDERSEN 1884 – 1943 NÉCESSAIRE DE BUREAU Comprenant quatre pièces en métal à patine nuancée brun vert ; un plateau à courrier, un buvard, un coupe papier et un plumier Signé et numéroté sur chaque pièce Dimensions diverses Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A SET OF METAL DESK UTENSILS WITH BROWN-GREEN NUANCED PATINA; EACH STAMPED AND NUMBERED