Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 3716. Vitrine Auktionsstart: Fr, 26. Jun 2020, 14:30 Barock 18/19. Jh. Holland. Nussbaumwurzel. Dreischübiger Kommodenteil mit seitlichen Türen, auf ausgeschnittenem Sockelgestell. Zweitüriger Aufsatz, dreiseitig verglast mit geschweiftem Giebelabschluss, und mittig beschnitzter Kartusche. Gebrauchsspuren. 185x45x232 cm.