Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 2140. Brillant-Bracelet Auktionsstart: Do, 25. Jun 2020, 14:00 750 Gelb- und Weissgold. Modernes Ankerbracelet. 1 Glied mit 88 pavégefassten Brillanten ca. 2 ct F/G-vs. L 18,5 cm, 58,5 g.