Junger Mann mit Trauben — Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts — Halbfigur eines Mannes vor einem Tisch mit Früchten, mit der Rechten auf ein großes Bündel Trauben weisend. Öl/Eichenholz. 19,5 x 16,5 cm. - Retuschen. - Aus fränkischer Privatsammlung. // Young Man with Grapes — Dutch master of the 17th century Half-length figure of a man in front of a table with fruit, pointing with his right hand to a large bunch of grapes. Oil/wood. 19,5 x 16,5 cm. - Retouchings.