Material: Fayence, mit polychromem Muffelbranddekor, Marke: ungemarkt, Höhe: 16,3 cm, Zustand: Finger fehlen, Leier beschädigt, div. Bestoßungen + Material: faience, painted, Mark: unmarked, Height: 16.3 cm / 6.42", Condition: fingers are missing, lyre damaged, various chips Vorgebot abgeben