Julius Shulman New York City 1910 – 2009 Los Angeles Case Study Houses 2 C-Print auf Karton aufkaschiert / c-print mounted on cardboard 46,5 x 64,5 cm 1960 (geprintet 1990er Jahre) rechts unten signiert und datiert: Julius Shulman 1960 ungerahmt / unframed KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Privatsammlung Tirol