Gemälde - Julius Seyler (München 1873 - 1958) ''Marktplatz mit Personenstaffage'', r.u. signiert, Maße Darstellung ca. 16x22,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 43x54 cm, vgl. Lit.: Schüler von [mehr...]