Auktionspreisarchiv

Auktion: Modern and Contemporary Art Auction
wurde versteigert am: 10. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 25.000 €
ca. 16.516 $ - 27.527 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 13

Julius Evola (Roma 1898 - 1974)
"Untitled" 1919-20 ca.
oil on cardboard
cm 40x36
Signed lower left

This work is accompanied by an authenticity certificate issued by Prof. Francesco Tedeschi, Milan, dated 24-06-2019

IT
"Senza titolo" 1919-20 circa
olio su cartone
cm 40x36
Firmato in basso a sinistra

Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Prof. Francesco Tedeschi, Milano, in data 24-06-2019

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Modern and Contemporary Art Auction
Auktionsdatum: 10.12.2019, 15:30
Besichtigungszeiten:

Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083