JULIO LE PARC (NÉ EN 1928) Jeu visuel formes en mouvement, 1966 Sculpture en bois avec système et mouvement électrique. Edition Denise René - épreuve d'artiste signée au dos. Wooden sculpture with system and electric movement. Denise René edition - artist's proof signed on the reverse. H_57 cm L_57 cm P_14 cm Provenance: collection privée