Julije KNIFER (1924 - 2004) Sans titre Acrylique sur toile Signée au dos "Knifer" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Provenance : Collection Jacques Schibler, Strasbourg Commentaire : Acrylic on canvas; signed on the reverse