Julije KNIFER (1924 - 2004) 27 III - 20. IV.81 1 - 17 V 81 - 1981 Graphite sur papier Signé en bas à droite "J. Knifer", titré et daté en bas à gauche "27 III - 20. IV.81 1 - 17 V 81" Hauteur : 49,30 Largeur : 64,40 cm Provenance : Galerie Frank Elbaz, Paris Collection Jacques Schibler, Strasbourg Commentaire : Graphite on paper; signed lower right, titled and dated lower left