Juliette CAMBIER (1879-1963) Fleurs, circa 1954 Huile sur toile Signé en bas à droite "Juliette Cambier" 50 x 60 cm Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition partiellement déchirée, probablement du 49e salon quadriennal des Beaux-Arts de Gand en 1954 (Vereniging der Gentse Kunstsalons , 1954) (restauration)