Julien GUDEA (Né en 1975) TRES GRANDE ALLUMETTE, 2008 Sculpture en résine signée et numérotée à la base "Gudea, n°2/6" Hauteur : 235 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Expositions : Paris, Jardin du Luxembourg, ART SENAT, 17 mai au 21 septembre 2008 Resin signed and numbered on the base "Gudea, n°2/6" Height: 91,65 in.