Julien de PARME (Cavigliano 1736 - Paris 1799) Deux sculptures d'après l'antique Crayon noir 28 x 17 cm Monogrammés « J » dans le bas Signés datés et situés dans le bas « 1769 / Palais Giustiniani » Taches Estimation