Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 19.06.2019
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Julião Sarmento Cara

Archiv
Schätzpreis: 3.000 CHF - 5.000 CHF
ca. 3.001 $ - 5.002 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 273, Aufrufe: 2

Leiko Ikemura (*1951) Ohne Titel, 1994 Öl auf Leinwand Legende rückseitig signiert und datiert Leiko Ikemura 94 Dimensionen 40 x 30 cm Provenienz Unternehmenssammlung, Schweiz

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Titel: Auction 19.06.2019
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
[email protected] · +41 (0)61 312 3200 · +41 (0)61 312 3203