Lebt und arbeitet in London. ANTONIA, 2011 Inkjet Druck auf Aluminium. Sichtmaß: 105 x 68 cm. Verso auf Aufkleber der Alan Cristea Gallery, London: signiert, nummeriert, Künstlernennung und Titel. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Exemplar 25/40. Nicht geöffnet. (1270193) (18)
Julian Opie, born 1958 London Lives and works in London. ANTONIA, 2011 Inkjet print on aluminium. Visible size: 105 x 68 cm. Limited edition no. 25/40. Not examined out of frame.