Auktionsarchiv: Los-Nr. 1453

Julia aus der italienischen Komödie

Aufrufpreis
480 €
ca. 506 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 579 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1453

Aufrufpreis
480 €
ca. 506 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 579 $

Julia aus der italienischen Komödie von Franz Anton Bustelli (Erstausformung um 1760). Polychrom und golden staffierte Figurine. Nymphenburg, 20. Jh. H 20,5 cm Abkürzungsverzeichnis

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1453
08.12.2016 - 10.12.2016
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1453
08.12.2016 - 10.12.2016
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535