Maisons sur la colline, temps d'automne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 30 x 50 cm - 11 3/4 x 19 5/8 in. Oil on panel, signed lower left Le certificat rédigé par Gérard Zingg, petit-fils de l'artiste, en date du 23 janvier 1989 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région parisienne