Paire de mains-courantes Acier et bronze patiné. Paar trapleuningen Staal en gepatineerd brons. Circa 1970. L.230 cm Provenance/Herkomst: Siège social de la Générale de Banque, Montagne du Parc, Bruxelles, Belgique.