Jules VEYRASSAT (Paris 1828 - 1893) Barbizon, le repos des Moissonneurs Huile sur panneau une planche non parqueté 12,5 x 26 cm Signé en bas à gauche J. Veyrassat Porte au dos l'inscription à la craie bleue 7268