Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 92 $ - 115 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 92 $ - 115 $
Zuschlagspreis:

Jules VERNE. De la Terre à la Lune (…). Suivi de Autour de la Lune. Ill. Riou. Paris, Hachette, 1929. Un vol. grand in-8, percaline rouge ornée à l’éventail et un éléphant (reliure de l’éditeur). Dos passé.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
14.06.2018
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
14.06.2018
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964