Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jules TRAYER (Paris 1824 - 1908) Le départ

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.705 $ - 4.940 $
Zuschlagspreis:  9.360 €
ca. 11.561 $
Los-Nr. 16, Aufrufe: 51

Jules TRAYER (Paris 1824 - 1908) Le départ pour l'école Huile sur toile d'origine 41 x 33 cm Signé en bas à gauche et daté Jles Trayer 59

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden