Jules-René HERVE (Langres, 1887-1981) HIVER, LES CAVALIERS EN FORET Huile sur carton signé en bas à gauche "Jules R Hervé" et contresigné au dos "Jules R Hervé" Hauteur : 22 Largeur : 27 cm Commentaire : "HIVER, LES CAVALIERS EN FORET"; OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN ON THE BACK