Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930) Trois Graces Encre noire 16 x 11,5 cm Porte au dos du carton l'étiquette et le cachet de la galerie Romanet Provenance: Collection K. Paris Exposition: Deux cent aquarelles et dessins de Renoir à Picasso, Galerie Romanet Paris, 1963 n° 140 Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias