Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 332 $ - 554 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 231, Aufrufe: 14

Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930) Scène de maison clause Dessin à l'encre et aquarelle sur papier 18 x 12,5 cm Cachet de la signature en bas à droite Provenance: Vente Guy Loudmer

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot