Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930) Les tartines Encre 28 x 36 cm Cachet de la signature en bas à droite porte le cachet Atelier Pascin (Mouillures) Provenance: Collection Lucy et Guy KROHG Nous remercions Monsieur Abel Rambert de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre