JULES PASCIN (1885-1930)
Parc à la Havanne
JULES PASCIN (1885-1930) Parc à la Havanne signé 'pascin' (en bas à droite) aquarelle, plume et encre de Chine sur papier 23.3 x 30.4 cm. (9 1/8 x 12 in.) Exécuté vers 1917
JULES PASCIN (1885-1930)
Parc à la Havanne