Le Tréport, les quais Huile sur toile 27 x 38 cm Signé, localisé et daté en bas à droite Jules Noel Tréport 1878 Provenance: Collection particulière Exposition: Jules Noël, Musée des Beaux Arts de Quimper/ Musée des Beaux Arts de Dieppe, 2005 -2006, n°117, reproduit au catalogue page 121 000