Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:

JULES LEROY (1856-1932) Les quatre chatons Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 41 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762